Главная » Новости » «Тихая моя Родина» — музыкально-литературная гостиная, посвященная творчеству поэта вологодской земли Николая Рубцова.

16 января в «БИЦ «Радуга» состоялась музыкально-литературная гостиная «Тихая моя Родина», посвященная творчеству поэта вологодской земли Николая Рубцова.
Романсы и песни на его стихи исполнили учащиеся, выпускники и гости нашей школы. Самые известные и любимые сочинения поэта прозвучали в исполнении преподавателя Мусихиной Вероники Руслановны, которая подготовила и провела концерт. Благодарим всех участников, организаторов мероприятия, а также концертмейстера Тихомирову Аллу Анатольевну! Надеемся на новые творческие встречи!