Главная » Новости » Ученица нашей школы Таисия Головина приняла участие в X Международном конкурсе юных вокалистов имени Е.Образцовой в г.Санкт-Петербурге

Ученица нашей школы Таисия Головина приняла участие в X Международном конкурсе юных вокалистов имени Е.Образцовой в г.Санкт-Петербурге. Также Таисия спела в заключительном концерте в составе сводного хора конкурсантов и получила в подарок памятный буклет с информацией о конкурсе.
Преподаватель Таисии по классу сольного пения Пахарева Ирина Анатольевна приняла участие в проекте «Акселератор педагогических талантов», организованном АНО «Культурный центр Елены Образцовой» в рамках X Международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой (Санкт-Петербург).
Программа проекта включала в себя онлайн-занятия по вокалу, иностранной фонетике, сценической речи, возрастной психологии, а также посещение культурного центра Е.Образцовой, прослушивания участников конкурса, проведение круглого стола с членами жюри, мастер-классы от мэтров российской и зарубежной оперной сцены.

Несомненно, все участники проекта получили мощный заряд профессиональных знаний, идей и творческой энергии!
Администрация Детской музыкальной школы №1 им.П.И.Чайковского выражает благодарность организаторам проекта — Культурному центру Елены Образцовой за приглашение к участию преподавателей и учеников школы!