В добрый путь, выпускники!

Главная » Новости » В добрый путь, выпускники!

18 мая во Дворце торжеств Версаль состоялся выпускной вечер ДМШ№1 им.П.И.Чайковского. Это праздник, которого и с нетерпением, и с грустью ждут все ученики, сдавшие последние экзамены.
В этом году свидетельства об окончании школы получили 60 выпускников, 14 из них с отличием! У каждого из них с музыкальной школой связано много волнующих моментов, переживаний, ярких воспоминаний и впечатлений. Музыкальная школа – это не только обучение игре на инструменте, но и новые друзья, интересные встречи, творчество, новые открытия — это частичка жизненного пути! Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с окончанием музыкальной школы! Будьте сильными, смелыми, уверенными в своих силах! Дерзайте, творите, смело идите своей дорогой, глядя вперед, не боясь трудностей!
Не забывайте своих школьных друзей, нас, учителей, любите свой музыкальный инструмент, искусство. Шагайте с музыкой по жизни!
В добрый путь, ребята!